Telefonisch

   

Petra Schlobohm

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA Lennart Schlobohm
 
Frau Petra Schlobohm
Inhaberin
Buchhaltung/Seminarplanung
Tel: 04281 / 9841 502

petra.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Wolfgang Schlobohm
Internationaler Sachverständiger
für Ladungs-/Transportsicherheit
Tel: 04281 / 9841 501
Mobil: 0172 / 8140556
wolfgang.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Lennart Schlobohm
Beratung, Verkauf u. Ausbildung
Ansprechpartner für TY-Gard
Tel.: 04281 / 9841 503
Mobil: 0171 / 3156074
lennart.schlobohm@gws-schlobohm.de
 

 

Arleen Schlobohm

Niels

Nils Wudke

 
Frau Arleen Schlobohm
Projektleiterin/Seminarplanung
Tel: 04281 / 9841 979
arleen.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Niels Otten
Beratung, Verkauf u. Ausbildung
Tel: 04281 / 9841 505
niels.otten@gws-schlobohm.de
 
 
Herr Nils Wudke
Beratung, Verkauf u. Ausbildung
für Ladungssicherung u. Hebezeuge
Tel: 04281 / 9841 504
Mobil: 0160 / 96305224
nils.wudke@gws-schlobohm.de
 

 

Heino H InPixio

 Esra Badur

 
 
Herr Heino Hellmers
Sachverständiger für
Ladungssicherung und
Gabelstaplerfahrerausbilder
Tel: 04281 / 9841 506
Mobil: 0177 / 5411291
heino.hellmers@gws-schlobohm.de
 
Frau Esra Badur
Empfang
Seminarorganisation
Tel: 04281 / 9841 500
esra.badur@gws-schlobohm.de

 
 

 

E-Mail:

info@gws-schlobohm.de

 


 

Postalisch:

GWS®-Schlobohm
Zur Reege 7
27404 Zeven