Telefonisch

   

Petra Schlobohm

Lennart Schlobohm
 
Frau Petra Schlobohm
Inhaberin
Buchhaltung/Verkauf
Seminarplanung
Tel: 04281 / 9841 502
Mobil: 0172 / 8208079
petra.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Wolfgang Schlobohm
Internationaler Sachverständiger
für Ladungs-/Transportsicherheit
Tel: 04281 / 9841 501
Mobil: 0172 / 8140556
wolfgang.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Lennart Schlobohm
Beratung, Verkauf u.
Ausbildung für Ty Gard
Tel.: 04281 / 9841 503
Mobil: 0171 / 3156074
lennart.schlobohm@gws-schlobohm.de
 

 

Arleen Schlobohm

Heino H InPixio Hans Joachim Jaap

 

 
Frau Arleen Schlobohm
Projektleiterin
Tel: 04281 / 9841 979
arleen.schlobohm@gws-schlobohm.de
 
Herr Heino Hellmers
Sachverständiger für
Ladungssicherung und
Gabelstaplerfahrerausbilder
Tel: 04281 / 9841 506
Mobil: 0177 / 5411291
heino.hellmers@gws-schlobohm.de
 
 
Herr Hans-Joachim Jaap
Dipl.-Ing.(FH)
GWS - Projekte
Tel: 04281 / 9841 505
Mobil: 0171 / 7023987
h.j.jaap@gws-schlobohm.de
 

 

Esra Badur

   
 
Frau Esra Badur
Empfang
Buchhaltung/Verkauf
Tel: 04281 / 9841 500
Mobil: 0172 / 8208079
esra.badur@gws-schlobohm.de
 
 
 

 

E-Mail:

info@gws-schlobohm.de

 


 

Postalisch:

Petra Schlobohm
Zur Reege 7
27404 Zeven